Шаблоны Joomla 3 тут

Обязательно ли требуется иметь R-Манту при поступлении в в детский сад?

ответ: На основании Постановления от 22.10.2013  года №60 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3114-13 "Профилактика туберкулёза " детям до 7 лет необходимо иметь R-Манту за текущий год. Альтернативные методы обследования проводятся через врача-фтизиатра.

Может ли забирать моего ребёнка из дошкольного учреждения, мой старший несовершеннолетний ребёнок?

ответ: НЕТ, несовершеннолетний ребёнок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребёнка.

Могу ли я, дать своему ребёнку в детский сад какие-либо лекарственные препараты ?

ответ: Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для вашего ребёнка.

Можно-ли носить детям украшения из драг. металлов?

ответ: Детям разрешается носить, но родителям стоит учесть , что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несёт материальной  ответственности за сохранность украшений.

Несёт ли материальную ответственность воспитатель, за игрушки принесённые ребёнком в детский сад из дома?

ответ: Нет ни воспитатель ни администрация детского сада не несёт материальной ответственности, за игрушки принесённые ребёнком из дома.