Бесплатные шаблоны Joomla

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

На сайте детского сада Вы сможете ознакомиться с информацией о деятельности нашего образовательного учреждения.

Полное наименование организации

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

Краткое наименование организации

ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

Дата основания

По адресу: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов дом 95, корпус 2, литер А (функционирует 11 групп общеразвивающей направленности) - основан в 1976 году.

Образовательное учреждение.

Вид

Организационно-правовая форма

Бюджетное учреждение

Комитет по образованию

место нахождения Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8,литер А

График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00

Адрес сайта: http://k-jbr.spb.ru/

телефон: 570-31-79; факс: 570-38-29

телефон горячей линии: 576-2019

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

место нахождения: Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18

График работы: часы приёма: вторник с 16.00 до 18:00, четверг с 16:00 до 18:00

телефон Отдела образования: 417-69-11, 417-69-39

адрес  сайта: http://gov.spb.ru/gov/terr/red_kirovsk/

Глава Администрации Кировского района Иванов Сергей Владимирович

телефон: 252-72-60; факс 252-21-77

сайт Администрации Кировского района Санкт-Петербурга: http://gov.spb.ru/gov/terr/red_kirovsk/

Отдел образования Администрации Кировского района Санкт-Петербурга

место нахождения : Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18

адрес сайта: http://www.kirov.spb.ru

Начальник отдела образования Ступак Юлия Владимировна

телефон: 576-94-47

дни и часы приёма: вторник и четверг с 16:00 до 18:00

Специалист отдела по образованию Савинова Елена Николаевна

телефон: 417-69-39

дни и часы приёма: четверг 16:00-18.00

Органы самоуправления по уставу

Общее собрание, Педагогический совет, Совет родителей

Заведующий Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад Кировского района Санкт-Петербурга

Дмитриева Елена Владимировна

телефон/факс 755-21-05, 759-35-66

адрес электронной почты:

адрес официального сайта: dou37.kirov.spb.ru

График приёма  работниками администрации образовательного учреждения

заведующий Дмитриева Елена Владимировна

вторник: с 14.00 до 18.00; четверг: с 10.00 до 14.00

старший воспитатель Рубинова Елена Вячеславовна

четверг: с  14.00 до 17.00

заведующий хозяйством Палладий Наталия  Владимировна

понедельник: с 15.00 до 18.00

График и режим работы ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

Рабочие дни: понедельник - пятница

Выходные дни: суббота - воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы понедельник - пятница с 07.00 до 19.00

2023-2024 учебный год

Регламентация деятельности ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

Устав зарегистрирован 26.09.2022 года

Лицензия №1054 от 27 июня 2014 года, бессрочная

Свидетельство о государственной аккредитации

согласно статье 92 Федерального Закона от 29.12.2012 №273, государственная аккредитация ДОУ  не осуществляется

Структура образовательной организации

• Количество групп - 11
  • структурные подразделения - отсутствуют
  • объекты инфраструктуры - отсутствуют
  • филиалы - отсутствуют
  • предельная численность воспитанников по лицензии - 260
  • численность  воспитанников за счёт средств бюджета субъекта РФ (Санкт-Петербурга) - 221

Места осуществления образовательной деятельности - проспект Ветеранов, дом 95, корпус 2, литер А

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным Законом "Об образовании Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеются
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программа профессионального обучения - не имеются
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не имеются
  • места проведения практики - не имеются
  • места проведения практической подготовки - не имеются
  • места проведения государственной итоговой аттестации не имеются, в связи с отсутствием государственной итоговой аттестации обучающихся

Согласно пункту 3.2. статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»:

3.2. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны ежегодно размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган.

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

Схема расположения дошкольного учреждения