Шаблоны для Joomla 3 здесь

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями (просмотр)

Адаптированная образовательная программа не реализуется

Реализуемый уровень образования - общее дошкольное образование.

обучения - ОЧНАЯ.

Нормативный срок обучения - от полутора лет до достижения детьми семилетнего возраста.

Языки, на которых осуществляется обучение (просмотр)

Дошкольные образовательные учреждения АККРЕДИТАЦИИ не подлежат. Основание: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" №273-ФЗ ОТ 29.12.2012 г. статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными  государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования..."

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации. местных бюджетов 221 человек.

Обучение по договору за счет средств физических и (или) юридических лиц - не осуществляется

Дистанционное обучение в ГБДОУ не реализуется и не предусмотрено

Технологии электронного обeчения и дистанционные образовательные технологии не используются

Воспитательно-образовательный процесс осуществляется на русском языке.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется реализация Основной образовательной программы дошкольного образования.

Основная образовательная программа дошкольного образования разрабатывается и утверждается образовательной организацией в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования.

Основная образовательная программа ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга  2023-2024 учебный год

Аннотация образовательной программы ГБДОУ детский сад № 37 Кировского района Санкт-Петербурга (просмотр)

Рабочая программа воспитания (просмотр)

Аннотация рабочей программы воспитания ДОУ (просмотр

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Режимы ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

2023-2024 учебный год

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

образовательная область - "Социально-коммуникативное развитие"

образовательная область - "Познавательное развитие"

образовательная область - "Речевое развитие"

образовательная область - "Художественно-эстетическое развитие"

образовательная область - "Физическое развитие"

Файл / Ссылка

Файл / Ссылка

просмотр

Сетка занятий (организованной образовательной деятельности с детьми на

2023-2024 учебный год)

сетка занятий

просмотр

Методические и иные документы, разработанные ОО для организации образовательного процесса

Понятие Профессиональной педагогической компетентности скачать
Понятие диссеминации педагогического опыта скачать
Компетентностный подход скачать
Тезариус педагога скачать
Педагогическая поддержка скачать
Самообразование педагогов ДОУ скачать
Методические рекомендации педагогам по планированию индивидуальной работы с дошкольниками скачать
специалисты рабочие программы аннотации к рабочим программам
музыкальные руководители 2023-2024 просмотр
инструктор по физической культуре 2023-2024 просмотр

воспитателей рабочие программы аннотации к рабочим программам

группы раннего возраста №1

первой младшей группы №2

первой младшей группы №6

второй младшей группы №7

второй младшей группы №11

средней группы №3

средней группы №4

старшей группы №8

старшей группы №9

подготовительной к школе группы №5

подготовительной к школе группы №10

просмотр

При реализации образовательных программ мы используем программы электронного обучения (презентации PowerPoint).

Дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся по программам

Профессия

за счет ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Основная образовательная программа дошкольного образования

221

0

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями

по вопросам образования и науки : отсутствуют

Численность обучающихся (просмотр)

Группы общеразвивающей направленности - 221 человек:

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 челоек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации -221 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек.

Численность обучающихся по договорам  об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0 человек.

Платные образовательные услуги в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №37 Кировского района Санкт-Петербурга НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.