Шаблоны Joomla здесь

Уважаемые родители, (законные представители) воспитанников ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга!!!

Обращаем Ваше внимание!

Наш детский сад закрывается на летний период с 01.06.2024 по 16.07.2024.

С 01.06.2024 для воспитанников нашего дошкольного учреждения работает дежурный ГБДОУ детский сад №43 Кировского района Санкт-Петербурга, по адресу улица Бурцева дом 6, лит А.

Убедительная просьба, оперативно подготовить и передать воспитателям пакет документов для оформления в ДОУ №43 на летний период:

Пакет документов САД (просмотр)

Пакет документов ЯСЛИ (просмотр)

Информация для родителей, (законных представителей) воспитанников ГБДОУ детский сад №43 Кировского района Санкт-Петербурга

Обращаем Ваше внимание, наше дошкольное учреждение является дежурным  детским садом для воспитанников ГБДОУ детский сад №43 в период с 17.07.2024 по 31.08.2024, для оформления пакета документов необходимо перейти по ссылке, заполнить документы и передать сотрудникам ДОУ №43

Пакет документов САД (просмотр)

Пакет документов ЯСЛИ (просмотр)

ДЕТСКАЯ ЗАГОРОДНАЯ ДАЧА!!!

Юные спортсмены, воспитанники нашего учреждения 7 февраля приняли участие в районном конкурсе "Первые старты"