Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

ПРИКАЗ "О внесении изменений в единую учетную политику  при централизации учета" (просмотр)

Основные положения учетной политики (просмотр)

План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2024 годы

Баланс государственного учреждения (просмотр)

Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (просмотр)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (просмотр)

Отчет о результатах деятельности государственного бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества (просмотр)

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (просмотр)