nachodki.ru интернет-магазин

Уважаемые посетители и родители  (законные представители) обучающихся

просим Вас ознакомится со следующей информацией:

С 1 сентября мы начинаем работать с детьми по федеральной образовательной программе(ФОП)

Такие изменения внесли в федеральный закон об образовании. Переход на федеральные программы - общий процесс, который охватывает  все уровни образования детские сады, начальную школу, средние и старшие классы. Обязательный документ для всех детских садов. Обязательный документ для всех детских садов. Определяет единые базовые объёмы, содержание. планируемые результаты дошкольного образования.

Медиапрезентация ФОП дошкольного образования

Приказ об утверждении ФОП дошкольного образования