Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса  в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Специально оборудованных кабинетов для детей-инвалидов НЕТ;
  • Специально оборудованных помещений для практических занятий детей-инвалидов НЕТ;
  • Специально оборудованных средств обучения для детей-инвалидов НЕТ.

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах (просмотр

Информация об объектах, предназначенных для практических занятий (просмотр)

Информация о библиотеке (просмотр)

Информация об объектах спорта (просмотр)