Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Документы ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга

В виде копий и электронных  документов
( в части документов, самостоятельно разрабатываемых
и  утверждаемых образовательной организацией) размещены следующие документы:
  • УСТАВ образовательного учреждения (просмотр)

• Приказ о назначении руководителя на должность (просмотр)

• Лицензия на право ведения образовательной деятельности ГБДОУ детский сад №37 Кировского района Санкт-Петербурга (просмотр)

• Положение об общем собрании работников (просмотр)

• Положение о педагогическом совете (просмотр)

• Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования (просмотр)

• Правила внутреннего распорядка воспитанников (просмотр)

• Правила внутреннего трудового распорядка (просмотр)