Шаблоны для Joomla 3 здесь

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не предоставляются;

Меры социальной поддержки, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья (просмотр);

Общежития, интерната, групп круглосуточного пребывания, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет;

Трудоустройство выпускников ГБДОУ,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №1481 от 28.12.2023 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год" (просмотр)

Оплата за содержание ребёнка в детском саду  регламентируется: (просмотр)

Поддержка семей мобилизованных:  (просмотр)