Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Распоряжение Комитета по образованию от 29 октября 2021 №2977-р "О внесении изменений в распоряжение  Комитета по образованию от 09.04 2018 №1009-р" (просмотр

Распоряжение Комитета по образованию от 31 января 2022 №167-р "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в в ведении администраций районов Санкт-Петербурга (просмотр)

Порядок действий

• Заявление родителей о приёме ребёнка в дошкольное учреждение;
  • ДОГОВОР (ясли), (сад) об образовании по образовательной программе дошкольного образования
  • Заявление на компенсацию части родительской платы

Вакантные места для приёма и перевода